четверг, 7 февраля 2013 г.

психологические тесты по профориентации для 11 классов

Профконсультация проводится по результатам тестирования, учитывая анализ интересов, способностей и черт характера тестируемого. Психолог-профконсультант ответит на вопросы:

2 этап - Индивидуальная консультация психолога - профконсультанта.

Предназначен для проведения диагностики профессиональной направленности школьников, выбирающих профиль обучения и дополнительного развития (кружки, секции).   (.doc, 141 Кб)

Психологический комплекс "ПРОФНАВИГАТОР" (5-7 класс) 

Предназначен для проведения диагностики профессиональной направленности школьников и абитуриентов, выбирающих профессию и профиль обучения в учебных заведениях среднего и начального профессионального образования.   (.doc, 68,5 Кб)

Психологический комплекс "ПРОФМАСТЕР" (8-9 класс) 

Предназначен для проведения диагностики профессиональной направленности школьников и абитуриентов, выбирающих профессию и профиль обучения в учебных заведениях высшего профессионального образования.   (.doc, 164 Кб)

Психологический комплекс "ПРОФОРИЕНТАТОР" (10-11 класс)

выяснить личностный потенциал и уровень развития индивидуальных способностей, выбрать область профессиональной деятельности.

выявить уникальные личностные качества, свойства характера;

определить свои профессиональные склонности, интересы, способности;

Тестирование позволит Вам:

1 этап - Компьютерное тестирование.

Профориентационное тестирование проходит в 2 этапа:

Профориентационное тестирование для школьников – уникальная возможность найти свое предназначение в жизни, ключ к выбору вуза! Вы узнаете свои интересы и склонности, в каких профессиях сможете стать максимально успешными. Тестовый комплекс разработан Центром тестирования при Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова с учетом возрастных особенностей и на сегодняшний день является ведущей разработкой в России.

Профориентация школьников в Санкт-Петербурге

// // Профориентация школьников в Санкт-Петербурге

пн-пт 900-2000, сб 1000-1800, вс — выходной

Для корректной работы сайта необходимо включить поддержку JavaScript 

Профориентация для школьников. Куда пойти учиться?

Комментариев нет:

Отправить комментарий