пятница, 8 февраля 2013 г.

газ 2410 в новом состоянии

Рубрики: / / / / Ска

Y 2009, «Новый Регион Крым»

Внутри «Жигулей» оказались зажатыми в металле водитель и женщина

Фото пресс-службы МЧС

Срезав стойки и крышу «Жигулей», спасатели достали из смятой «четверки» травмированных женщину и водителя. К сожалению, спасти последнего не удалось от полученных смертельных травм 53-летний мужчина, житель Алушты, скончался на месте. Женщину, 40-летнюю москвичку, которая отчаянно звала на помощь, вытащили и передали врачам «скорой помощи». У несчастной оказалась закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма груди, перелом ребер.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, о происшествии сообщили виноградари из села Наниково. Отделение спасателей СГПЧ-27 и оперативная группа МЧС были на месте через несколько минут. На высоте 50 метров на склоне, крутизна которого достигала 80 градусов, на собственной крыше лежала «четверка». Внутри «Жигулей» оказались зажатыми в металле водитель и женщина.

Феодосия, Июнь 24 (Новый Регион Крым, Анна Мариху) В Феодосии на горе Климентьева перевернулся автомобиль с двумя курортниками. Один человек погиб.

В Феодосии перевернулся автомобиль с отдыхающими (ФОТО)Отдых в Крыму. Сезон 2009  24.06.09 22:13

Y 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Как пишет , в настоящее время публичные нецензурные ругательства подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса об административных правонарушениях («мелкое хулиганство»). Правонарушение по этой статье наказывается штрафом в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административным арестом на срок до пятнадцати суток.

Москва, Июнь 24 (Новый Регион, Владимир Семенов) Эксперты Минсвязи РФ «считают необходимым четко определить понятия нормативной-ненормативной лексики». Сегодня в России нет определения матерщины, данного на законодательном уровне. Между тем, появление четких инструкций дало бы возможность более эффективно штрафовать за нецензурную брань в общественном месте, полагают в министерстве.

Мату дадут определение на законодательном уровне  24.06.09 23:18

Публикации за 24.06.09 (полностью)

Вт., 05.02.2013 04:09 (Мск)

NR2.RU::: 24.06.09 / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий