суббота, 9 февраля 2013 г.

код к игре реальная ферма 2

Регистрационный ключ к игре: Чтобы получить регистрационный ключ к игре Реальная ферма 2, активируйте игру на вкладке "убрать ограничения" 

Скриншоты из игры:  

Игру «Реальная ферма 2» можно проходить на трех режимах сложности: простом, экспертном и без лимита по времени. В любой момент вы с легкостью сможете оторваться от виртуальных фермерских забот и перейти к делам домашним — в игре присутствует возможность сохранения в любой момент времени. При покорении определенных высот, вы будете получать прекрасные трофеи, которые всегда можно оценить в игровом Зале славы.

В игре "Реальная ферма 2" на Вас возлагается миссия помочь неопытной девушке Лизе преуспеть в своем фермерском деле. Нужно разрыхлить грядки, засеять их требующимися овощами, наладить их переработку и отправку в магазины. Кроме этого, на вашей ответственности будут домашние животные и огромный парк удивительных агрегатов, способных переработать продукты в острые соусы, вкуснейший джем или мягкие круассаны. Чем больше однообразных действий вы успеете совершить подряд, тем больше звезд рейтинга окажется на вашем счету, а это дает такую нужную порой возможность вызывать себе в подмогу разнообразных помощников: молодых волонтеров, бывалого фермера или просто мастера на все руки.

Если ваш садовый участок располагается на крыше небоскреба, а на карту поставлены престижные награды, а именно: звания самой лучшей фермы года, самого лучшего телевизионного шоу года и самого лучшего продукта года — это означает, что самое время засучить рукава, подтянуть пояса и приниматься за непростую работу.

Размер игры: 52.8 МБайт

Название игры: Реальная ферма 2

Скачать игру Реальная ферма 2

Обратите внимание

Клуб игровой зоны

Скачать игру Реальная ферма 2 - Games Clubs

Комментариев нет:

Отправить комментарий