четверг, 7 февраля 2013 г.

самый быстрый 50кубовый чоппер

Honda Stateline со своими глубокими крыльями, изогнутой рамой и выкрашенными в черный цвет цилиндрами яркий пример гармоничного сочетания классических и новомодных традиций в мотодизайне. По техническим характеристикам двигатель Stateline ничем не отличается от двигателя Sabre: это тот же 1312-кубовый V-Twin с углом развала цилиндров 52`.

Компания American Honda Powersports значительно расширила линейку своих круизеров, выпустив на рынок 4 новых модели: Sabre, Stateline, Interstate и Shadow RS.Honda Sabre оснащена V-образным двигателем с электронной системой впрыска топлива, объем которого составляет 1312 см3. Модель будет доступна в двух цветах: черном и красном (Candy Red). Начало продаж запланировано на март 2010 года. Заявленная цена - 11799 $. Модель с предустановленной АБС появится в продаже в апреле 2010 года и будет стоить 12700 $.Благодаря низкоопушенным рукояткам, посадка водителя стала более агрессивной.

Автор: , 18 Фев 2011, рубрика:

У водителя авто глаз "замыливается" на машины? привычный, заметный, крупногабаритный транспорт. Мотоциклиста, как правило, из-за элементарной невнимательности и небрежности вождения он попросту не видит. А когда замечает в последний момент? шарахается или резко и некстати тормозит, чем только усугубляет аварийную ситуацию.

Дескать, летают 200 км/ч по городу и при этом снуют между машинами, как на лыжном слаломе. Водитель, бросив беглый взгляд в зеркало заднего вида, перестраивается... а мотоцикл уже возле двери. Действительно, такие ситуации бывают. Несоблюдение скоростного режима, правил маневрирования и т. д. А то и лихая езда "под градусом".Вообще байкер часто пугает автолюбителя уже своим наличием.

Попробуем разобраться: почему автомобилист не любит байкера? Справедливости ради стоит отметить? причины нередко являются объективными и справедливыми.

Автор: , 19 Фев 2011, рубрика:

В их колесах применяются очень тонкие (для уменьшения неподрессоренных масс) камеры, а покрышки, наоборот, зачастую достаточно жесткие. Не «наломать дров» и сделать все быстрее вам помогут наши рекомендации. Во многом успех кампании зависит от инструмента. Не всегда те монтажные лопатки, что лежат в штатном наборе, годны для разбортовки покрышек, мало того, зачастую они для колес опасны. Лучшими монтажками комплектовались «Уралы» и «Явы». На них имеются даже специальные прорези для фиксации на спицах, что очень удобно при монтаже жестких покрышек. Но как бы ни были хороши, на первый взгляд, ваши

Снять-поставить покрышку на обод колеса казалось бы, простейшая операция. Мы уверены, что большинство мотолюбителей чертыхается, меняя камеру. Усугубило ситуацию появление мотоиномарок.

Автор: , 20 Фев 2011, рубрика:

Дальше автохимия. Окрашенные поверхности покройте специальным составом, предохраняющим от влаги. Поскольку хром и алюминий также могут потускнеть и даже поржаветь, тщательно протрите блестящую красоту сухой ветошью, а затем обработайте ее консервирующей смазкой ее масляная пленка хоть и тонкая, но защищает надежно весной вам только и останется стереть масло и пыль. Резиновые шланги и ручки обдайте силиконовым спреем он защитит резину

Вы консервируете мотоцикл на зиму? Если нет, то зря. Даже японский металл подвержен разрушению и не надо надеяться на мороз: при низкой температуре процесс коррозии замедляется, но не прекращается. И даже теплый гараж не панацея. Обязательно тщательно вымойте мотоцикл. Чистота облегчит консервацию узлов. Забудьте о ведре и щетке! Только моечный аппарат с выбросом воды под высоким давлением способен начисто вышибить грязь и песок из всех щелей.

Автор: , 21 Фев 2011, рубрика:

Метка: самый быстрый мотоцикл в мире

Движение к свободе

самый быстрый мотоцикл в мире

Комментариев нет:

Отправить комментарий