суббота, 2 февраля 2013 г.

серии гда елена и деймон целуются

4. Бонни начинает заклинание в старом доме ведьм, чтобы спасти Джереми, но духи ведьм не хотят помогать ей, предупреждая Бонни о последствиях, но она не обращает на это внимание, из ее носа хлещет кровь, и она рыдает о ее любви к Джереми. Так жутко, что сцена, с жуткими мертвыми голосами ведьм. Те, будут играть главные роли в моем ночном кошмаре. Наконец, Джереми просыпается. Но когда он якобы в целости и сохранности дома, он встает, чтобы исследовать подозрительный шу

3. Шериф Форбс совершает захват дома Сальваторе, и Деймон получает возможность выбраться в город в безумном психическом состоянии. Он спотыкается на городской площади где показывают Унесенные ветром ", где Джереми видит его и ведет его в гриль. Но шериф Форбс находилась у них на хвосте, и когда она стреляет в Деймона, то попадает вместо него в Джереми. Керолайн и Бонни находят Джереми смертельно раненым, и Керолайн дает Джереми выпить ее крови, но этого недостаточно, чтобы спасти его.

2. Когда Стефан останавливается, чтобы спросить Кэтрин, как найти Клауса, он становится свидетелем закалывания Клаусом Элайджу кинжалом. Теперь мы все знаем, что он не человек слова. Клаус укусил Кэтрин, возможно, превратив ее в оборотня / вампира гибрида (назовем их верпирс на данный момент), и Стефан понимает, что кровь Клауса это лекарство. Клаус предлагает Стефан сделку: он дает лекарство, а Стефан взамен должен делать все, говорит Клаус. Это начинается с питья пакета с кровью и ещё и ещё, и в конце концов Стефан превращается в сумасшедшего Стефана, конечно же.

1. Деймон унылый от укуса оборотня / смертного приговора, и он извиняется перед Еленой в попытке получить у нее прощения. Он снимает свое кольцо и шагает на солнце в половинчатой попытке самоубийства. Стефан ловит его и бросает в подвал дома, чтобы он не вредил себе больше. В поисках лечения, Стефан просит Бонни соединиться с Эмили, и она видит одно: Клаус.

Что ж, приступим к последнему в этом сезоне: Хорошее, Плохое, и Кровавое.

Итак, в финале 2 сезона Дневники Вампира, к концу серии в городе показаны некоторые моменты из Унесенные ветром. Деймон шатается всю серию из-за рокового укуса оборотня угрожающего лишить его жизни, в то время как Стефан находит лекарство от этого – но это вызывает огромные последствия. Мы также едва не потеряли одного персонажа, но из-за его выживания могут, по иронии судьбы, появиться два старых мертвых персонажа.

Дневники вампира "Будучи при смерти": Хорошее, плохое и кровавое. Новость в клубе Дэймон и Елена - Фан Партия

Комментариев нет:

Отправить комментарий