суббота, 2 февраля 2013 г.

самые известные спортивные авто

3. Lamborghini Murcielago. «Старший брат» Lamborghini Gallardo выпускается с 2001 года. Модель имеет пространственную стальную раму, двери сделаны из алюминия, а капот ЂЂЂ из легкого углепластика. 6.2-х литровый 570 сильный двигатель имеет 48 клапанов.

2. Lamborghini Gallardo. Первый серийный экземпляр сошел с конвеера в 2003 году. 40-клапанный 5-литровый двигатель V10 позволяет развить авто мощность в 500 л. с. У него 6-ступенчатая механическая коробка передач и полный привод.

1. Chevrolet Corvette. Этот первый спортивный американский автомобиль популярен до сих пор. Он встречается очень часто даже во многих компьютерных играх. Несмотря на то, что он появился в далеком 1953 году, он достаточно сильно востребован и сейчас, поэтому его производство все еще продолжается.

Предлагаю ознакомиться с моделями спортивных автомобилей, которые наиболее распространены по всему миру и довольно-таки популярны:

Всем привет. Спортивные автомобили довольно широко распространены среди любителей автомобильной техники. Среди всех видов таких автомобилей особую нишу занимают так называемые спорткары ЂЂЂ двух- или четырехместные легковые машины, которые обладают ошеломляющими скоростными качествами. Такие авто обычно оборудованы всего 2 дверьми, имеют очень низкую посадку кузова аэродинамической формы и оснащены мощными турбированными движками. Часто спортивные автомобили путают с гоночными, хотя ничего непонятного здесь нет: в отличие от спортивных гоночные не предназначены для передвижения по дорогам общего пользования.

» » Самые популярные спортивные автомобили в мире

Самые популярные спортивные автомобили в мире08.01.2013|

Самые популярные спортивные автомобили в мире | Auto-News

Комментариев нет:

Отправить комментарий