пятница, 1 февраля 2013 г.

раскрутка сайта визитки

Вам нужны целевые посетители?

Реклама и продвижение сайта визитки в Интернете предоставляет возможность значительно расширить клиентскую базу за относительно небольшие вложения.

Только представьте, сколько Вы получите новых клиентов, если на сайт будут приходить посетители из поисковых систем?

Если это так, то Вы используете лишь малую часть возможностей сайта-визитки…. Из нее, как и из любого сайта, можно сделать самостоятельный инструмент продаж, который будет привлекать клиентов. И помогут в этом раскрутка и продвижение сайта-визитки. Другими словами, комплекс действий, направленных на увеличение числа посетителей, приходящих на сайт из Интернета.

Как правило, сайт-визитка создается для повышения имиджа компании. Его адрес удобно написать в буклете, листовке, каталоге. Клиенты могут зайти на сайт-визитку, ознакомиться с компанией и предлагаемыми ею продукцией или услугами. В большей степени сайт-визитка служит для дополнительного информирования клиентов и выступает лишь вспомогательным инструментом продаж.

Знаете ли Вы, что сайт-визитка может стать самостоятельным инструментом продаж?

  ЂЂЂ продвижение и раскрутка сайтовНаши телефоны: (495) 381-92-57 (495) 381-85-73  О компанииЦеныГарантииНаши клиентыЗаказатьКонтакты Вас видят реальные заказчики и ваши продажи растут Раскрутка сайта в поисковых системах и контекстная реклама ЂЂЂ основной инструмент продаж компании OneTen!  Продвижение сайта-визитки: пусть сайт работает по-максимуму

ЂЂЂ Продвижение сайта визитки

Комментариев нет:

Отправить комментарий