суббота, 2 февраля 2013 г.

найти видео как шевелить бёдреми танец живота

Сегодня же, в современном обществе он рассматривается как простое увлечение (хобби), элемент шоу или…, как средство для получения грациозности своего тела. Если девушка (женщина) занимается этим танцем для себя ЂЂЂ здесь все понятно. А вот в шоу такие танцы действительно смотрятся великолепно и изысканно. Одни наряды ЂЂЂ чего стоят! Но сейчас не об этом, а о пользе танца.

Bellydance ЂЂЂ именно это весьма звучное английское слово переводится как «танец живота», который еще именуется танцем Жизни. Этот ритуальный танец исполнялся «жрицами любви» в храмах еще в то время, когда существовал Вавилон и Древний Египет. С помощью такого танца, обладающего магическим действом, женщина обольщала мужчину. Также, помимо этого bellydance был ритуалом проведения восточных свадеб. Ну это все то, что касается древних времен.

Для начала же немного об истории происхождения этого искусства!

Танец живота ЂЂЂ его хочет исполнить или научиться исполнять, пожалуй, каждая современная девушка (женщина). Какой еще танец может сравниться с его эффектными и необычайно красивыми движениями тела!?

Танец живота или все, что нужно знать начинающим танцовщицам?

Бесплатная школа танцев Запишитесь в бесплатную школу танцев прямо сейчас!

TANGORODЭто уникальный образовательный проект, где каждый желающий может научиться танцевать абсолютно бесплатно!

город жизнерадостных людей

Комментариев нет:

Отправить комментарий