четверг, 7 февраля 2013 г.

маструбация женская вред

Кстати, как не странно, в 50% процентах случаев, это взять его кошелек и потратить все что в нем есть на шопинг ). В тему о женской мести вспомнилась картинка дорогой машины с выцарапанной надписью гвоздем «надеюсь, эта *ука того стоила». Но тема женского коварства это тема отдельной статьи.

Это типично женское реагирование. В принципе, в этом мотиве нет ничего нелогичного, или зазорного. Но многие не умеют делать это правильно. Чаще, руководясь этим мотивом, изменять, начинают немедленно и назло партнеру (опуская самооценку и углубляя чувство пустоты ). А лучше не торопиться и делать все на радость себе (в таких случаях самое главное остановится и задать себе вопрос «что бы сделало меня сейчас счастливой и принесло максимум позитивных эмоций? И потом сделать это.

3. Желание «отомстить»

Эмоции и приключения это то, чего в наших жизнях не хватает всегда. Некоторые философы говорят, что в эмоциях таится смысл жизни (ведь автомобили, украшения, влюбленности, алкогольные тусовки, победы, дети, экстремальный спорт- все это человек делает в жажде пережить новые эмоции и чувства). Негласное, универсальное правило всех соблазнителей звучит как «Больше эмоций, глубоких и разных». Если на горизонте появляется человек, который вихрем вскружит жизнь и сделает из нее голливудский экшен, удержаться крайне сложно.

2. Скука, жажда эмоций, приключений, адреналина

Но «выяснение» чуть «затягивается» и переходит в другую плоскость и формат. Женское и мужское соблазнение изначально (исторически) отличалось в стратегии и поведении. Мужчина, как на охоте, активно и дерзко пришел, победил, взял. Женщина соблазняет по принципу рыбалки: забросила наживку (зачастую на разных удочках для разной рыбы) и ждет, что будет «клевать». Чтобы результат был однозначным, а выбор широким, женщина пытается влюбить в себя максимальное количество мужчин, чтобы потом было из чего выбирать.

1. Желание почувствовать, что ты востребована и популярна

Причины женских измен:

Сексуальные связи могут причинить отношениям серьезный вред, вплоть до разрыва отношений.

Так вот когда говорят, что измены укрепляют отношения, речь всегда идет о сексуальных контактах.

Связи это романы, которые длятся дольше и содержат в себе эмоциональную привязку и чувства.

Контакты это относительно поверхностное и не частое взаимодействие.

Первое от второго отличается временной длительностью и глубиной эмоций.

Прежде всего, следует различать сексуальные контакты и сексуальные вязи.

18.07.12 | Категория: »

10 причин женских измен

Логин:   Пароль:

журнал для женщин: секс, здоровье, отношения, любовь, красота, дети, кулинария

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

10 причин женских измен

Комментариев нет:

Отправить комментарий