четверг, 7 февраля 2013 г.

как украшать стразами

Телефон: 8 (499) 766-17-77

121059 Москва, ул. Киевская, д.8

обслуживание любых иномарок.

запчасти BMW, MERCEDES, TOYOTA, LEXUS, VOLVO, а также ремонт и

Слесарный и кузовной ремонт, диагностика и техническое обслуживание,

ремонту автомобилей.

"Спецавтоцентр" - полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и

Украшение - от 8 до 30 рублей за страз с учетом работы и всех расходных материалов.

Разработка эскиза - от 3 тыс. рублей

Цена за это удовольствие будет зависеть от объема работ и от вида страз.

Если внять всем этим советам, то можно получить оригинальный автомобиль, на котором при помощи камней будет воплощена любая ваша фантазия.

Инкрустация — это не только красиво, но и практично. Автомобиль всегда эксплуатируется в трудных условиях, подвергаясь воздействию многих деструктивных факторов - от высоких темперптур летом, до влажности и экстремально низких температур зимой. Кристаллы Swarovski изготовлены из особого сырья - свинцового хрусталя с высоким содержанием окиси свинца, большим, чем в искусственном хрустале. Благодаря этому стразы Swarovski устойчивы к этим факторам. Кроме того, стразы могут обезопасить ваш автомобиль. Такие блестящие машины редко интересны угонщикам. Однако помните, что при этом увеличивается и сумма страховки. Наличие аэрографии или страз указывается в договоре, и стоимость страховки будет зависеть от оценочной стоимости возможного ущерба.

Инкрустация автомобилей сейчас является популярным и модным явлением. Данная услуга широко распространена в области декора автомобилей в Европе и Америке. С недавнего времени эта услуга доступна и в Москве.  Для украшения автомобиля применяются стразы Swarovski, разнообразие которых поражает. Они отличаются по формам, размерам, видам окраски и цветам. Цвета страз называют по аналогии с полудрагоценными и драгоценными камнями – аметист, аквамарин, хризолит, топаз, рубин, циркон. Стразами можно просто покрыть ключ зажигания, эмблему машины, вмонтировать кристаллы в ручку переключения скоростей, украсить кристаллами колесные диски, а можно добавить блеска всему авто.

Украшение стразами

Телефоны и адреса

Украшение стразами / Услуги - СпецАвтоЦентр

Комментариев нет:

Отправить комментарий