пятница, 8 февраля 2013 г.

выходного светофоров при выстипление на машрут

Цитата(art-trans @ 25.12.2008, 12:07) Нужно его корректно скачать, а не десять раз останавливая скачку, просматривая различные сайты, скачивая параллельно с десяток других файлов. Кроме того не рекомендуется использовать Download Master'ы и тому подобное ПО.Подскажите пожалуйста, каким образом лучше скачивать маршруты

Это мне понятно,но будет проблематично менять по всему маршруту КС.

2эс5к со КС в реальности по прямым участкам перегона провод идет зиг загами

ЦитатаКак это не стоят? Входной на Сталинодар, стоит в кривой.Я имел ввиду со стороны в направление "Сочи",там бы хорошо удленить ветку на 1-1.5 км и поставить входной для прохождения "Сценарий".Маршрут сам идиальный,но недостатки конечно имеются,на 1405 км,желательно назвать станцию "Брюховецкая".Артём,а зачем менять КС,ведь она хорошая подходящая к маршруту.

Цитата3.Перед большими станциями,не стоят входные (Краснодар).Как это не стоят? Входной на Сталинодар, ЕМНИП, стоит в кривой. Возможно у тебя какие-то глюки с текстурами светофоров, но большинство светофоров на своих местах.С автором маршрута сейчас нету связи, на форумах он особо не появляется, дальнейшая разработка маршрута пока-что нулевая. Но у меня была уже задумка установить на маршруте нашу новую контактную сеть, а также поубирать сбрасывающие стрелки, исправить недочёты с маркерами путей и платформ и в некоторых местах доустановить светофоры. Однако пока-что некому этим заниматься, да и не имея связи с автором не хочется этого делать (вдруг он уже до Ростова дотянул).

Маршрут сам идеальный,но есть несколько нюансов:1.На светофорах нет лестниц.2.Не все пути станции обозначены.3.Перед большими станциями,не стоят входные (Краснодар).Хочу обратиться к автору,исправте как следует эти недостатки в маршруте.Готов помочь автору с разрешением самому исправить в виде (патч)а.

А кто тебе сказал, что маршрут опубликован? Он пока в разработке.

Цитата(jeka12 @ 8.9.2010, 23:22) Да чего на него выходить, вот он собственно я, автор маршрута ГК-Туапсе. И то что я не пишу в своей теме на ТД вовсе не означает что разработка загнулась. Просто летом было не до МСТС. К тому же строительство реального маршрута по такому сложному профилю не легкое дело. Все приходится делать одному и путевуху и природу и объекты и т.д и т.п. А времени свободного немного. Я что то не могу нигде найти сам этот маршрут. Вроде везде смотрел, но не нашёл. Можете дать ссылку на него?

Главное - это выделить из сказанных тобой, Женя, вещей два положительных момента:1. Ты не потерялся, а лишь спрятался)))2. Даже если свободного времени не много, главное, что оно вообще есть. И совершенно не обязательно посвящать его только MSTS'у и компьютеру.

Цитата(Паштет @ 23.8.2010, 14:39) ...Уж на то пошло, попытались бы выйти на автора загнувшегося в разработке полуреального маршрута Горячий ключ - Туапсе с ТД.Да чего на него выходить, вот он собственно я, автор маршрута ГК-Туапсе. И то что я не пишу в своей теме на ТД вовсе не означает что разработка загнулась. Просто летом было не до МСТС. К тому же строительство реального маршрута по такому сложному профилю не легкое дело. Все приходится делать одному и путевуху и природу и объекты и т.д и т.п. А времени свободного немного.

1) Ну тк сценариев пока крайне мало, и в планах, пускай далеких, перестановка светофоров, то можно все-таки об этом подумать.3) Все-встало на свои места, просто в маршруте товарная не подписана.4) Про переделку взял с твоих же выше слов

1) Если добавлять маркеры платформ, тогда будет затронута база данных путей, что в свою очередь сделает невозможным использование сценариев для предыдущих версий маршрута.2) Их не только оттуда нужно убрать, возможно автор сделал их для сценариев под доставку рабочих на товарные пути с высадкой или ещё нечто в этом роде.3) Есть Сухостеблиевская-Товарная (с электродепо, тепловозным депо и кучей подъездных путей), а есть Сухостеблиевская. Скачай мультиплеерную карту с сайта, там всё подробно показано и подписано.4) Переделывать маршрут в полуреальный пока-что никто не собирается, потому как очень много работы нужно сделать и проще новый маршрут построить.5) Если бы, да выросли в роте грибы - это я про "выйти на автора загнувшегося в разработке полуреального маршрута Горячий ключ - Туапсе с ТД". Помочь с созданием объектов, очисткой маршрута от лишних файлов, сжатием и выкладкой на сайт - zdsim может, но со своим бы справиться - Фастов_2 уже который год простаивает... а если сдвинется с мёртвой точки вопрос с Туапсинским роутом, то ещё на несколько лет встанет Фастов_2.Вообще, конечно, нужно в некоторых местах переложить путевое развитие (чуть-чуть), а также переставить почти на всех станциях светофоры, чтобы удобнее сценарии создавались и чтобы под 2 жёлтых мы не принимались на главный путь.

Как маньяк по пригородному движению, заметил несколько косяков:1) на участке 1405 км - Придорожная имеется остановочный пункт, не помеченный маркерами платформ (единственное название которое успел прочитатть при исследовании маршрута на этом о.п. - это Битца )2) Придорожная по сути станция товарная/сортировочная, может от туда маркеры платформ убрать тогда?3) Как при игре различать 2 станции Сухостеблиевские?Не вижу смысла делать из этого маршрута полуреальный. Маршрут хорош тем какой он есть, правда еще сюда добавить бы горную часть к морю, было бы вообще великолепно.Уж на то пошло, попытались бы выйти на автора загнувшегося в разработке полуреального маршрута Горячий ключ - Туапсе с ТД.

Очень достойный маршрут!!! Выражаю автору Огромную благодарность!Узнаются родные края, ну почти, сам я из Ростова, в южном направлении часто езжу.Жаль сценариев всего пара.Ну а мечиты увидеть развитие до Горячего ключа на юг.

Маловато 327 МБ. Явно недокачался файл, или возможно при скачивании произошёл обрыв или ещё что-то.Инсталлятор установит всё сам - главное чтобы игра была прописана в реестре операционной системы. Судя по тому, что ты выкачал сразу готовый файл с торрентов - то он возможно не прописан в реестре, из-за этого инсталлятор не может найти пути для установки дополнения.Прежде чем задавать такой вопрос - нужно подготовить скриншот ошибки или описать саму ошибку.

Извините пожалуйста, если повторяю чей то вопрос. Если ответ на него уже имеется, скажите пожалуйста где. В общем я скачал маршрут "на просторах кубани", но было наисано что он весит 427 метров, а у меня закачался 327. Пробую запускать установку, выдаёт ошибку. Видно я не так устанавливаю его (дополнение). Скажите пожалуйста, как правильно его установить? Я валенок видно. И ещё, скажите, сценарии уже в комплекте там?

Это NewRoads, скачать по ссылке в разделе "Информация!" над темой

проблемы ,проблемы шо делать ? Нетрасширенной базы данных (sd) формы(s) BAB2L 1W2003r 10d.s - шо цэ таке ?

Полная версия этой страницы:

Форум ZDSim > Кубань (На просторах Кубани)

Комментариев нет:

Отправить комментарий