суббота, 9 февраля 2013 г.

съемки в рекламе. приглашаются мамы с детьми

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь:

+38 097 577 61 54 Татьяна Носенко

+38 093 383 34 71 Иван Чукаев

тел.: +38 044 536 09 26 Иван Чукаев, Татьяна Носенко

Все желающие принять участие в программе, просьба записываться заранее: 

19:00 Что такое хороший детский сад? - Действительно ли детский сад - это бесконечная череда болезней? Неужели этого нельзя избежать? На что обращать внимание при выборе детского сада?

17:00 Грудное вскармлевание. Как долго? – Обсуждаем оптимальную - для мамы, для ребенка, для семьи, для врача - продолжительность грудного вскармливания

15:00 Отит - Какие бывают отиты? Причины отитов и способы помощи при отите

13:00 Ветрянка - Ветряная оспа. Почему лучше переболеть в детстве? Как помочь ребенку при ветрянке? Стоит ли прививаться от ветряной оспы?

11:00 Зачем делать уколы? - Пути введения лекарственных препаратов (таблетки, свечи, уколы) – что предпочтительнее? Действительно ли уколы эффективнее таблеток и сиропов? Когда на самом деле нужны именно уколы?

17:00 Дисбактериоз – Дисбактериоз - реальная болезнь или вымысел? Нужно ли его искать и лечить?

15:00 Ангина - О проблемах с горлом. Как отличить опасную ангину от безобидного вирусного фарингита? Как не допустить хронического тонзиллита?

13:00 Насморк и лекарства от насморка – Все о детских соплях и способах борьбы с ними

11:00 Кашель и лекарства от кашля - Почему мы кашляем? Какой бывает кашель? Как можно избавиться от кашля? Какие нужно использовать лекарства и нужно ли?

17:00 Запор – Что такое запор? О его причинах и методах лечения - с помощью диеты и лекарств. 

15:00 Повышение температуры тела. Помощь с лекарствами – О жаропонижающих препаратах и рациональном их применении

13:00 Повышение температуры тела. Помощь без лекарств – Можно ли снизить температуру тела не прибегая к помощи лекарств? Какими способами?

11:00 Дети и животные - Ребенок и домашние любимцы. Это полезно или опасно? Что нужно знать перед тем, как завести животное?

"Школа доктора Комаровского" приглашает всех мам, пап, а также их детишек 22-24 июля на запись программ, где предоставляется эксклюзивная возможность получить профессиональные ответы на все вопросы касательно здоровья и воспитания детей от самого известного десткого врача Евгения Комаровского!

"Школа доктора Комаровского" приглашает на съемки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий