пятница, 1 февраля 2013 г.

стрижичные машины для овец

очистка системы впрыска и замена свечей;

компьютерная диагностика систем;

Toyota Center Almaty – первый официальный дилер автомобилей Toyota в Казахстане. В 1995 году Toyota Center Almaty получил статус первой в Казахстане авторизованной сервисной станции Toyota Motor Corporation и с этого времени является полноправным членом сети авторизованных станций технического обслуживания Toyota-TASS на территории СНГ.  АВТОСАЛОН  Во всем мире слово «Toyota» ассоциируется со словом «качество». В Казахстане к этому сочетанию можно добавить и слово «престиж». Являясь официальным дилером, Toyota Center Almaty отвечает всем мировым стандартам Toyota Motor Corporation и стремится удовлетворять потребности владельцев автомобилей Toyota в Казахстане. Автосалон имеет просторный шоурум, где представлен полный модельный ряд японских автомобилей. Квалифицированные менеджеры помогут Вам выбрать необходимую модель. Кроме того, в Астане открыт первый официальный автоцентр Toyota Center Astana, который также отвечает всем стандартам Toyota Motor Corporation.  ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ  Все автомобили Toyota, исключительно японского производства, адаптированы к условиям эксплуатации в СНГ. На все автомобили предоставляется гарантия сроком на 3 года или 100 тыс. км пробега. Вы можете выбрать необходимую модель непосредственно в салоне, либо заказать со склада.  СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ  Сервисный центр оснащен 24 постами с современными подъемниками известной немецкой фирмы Nussbaum, также имеется 2 стенда компьютерной геометрии, по 2 шиномонтажных и балансировочных поста, шиповальный станок, приспособление для расточки тормозных дисков (без демонтажа). Обслуживание Вашего автомобиля проводят профессиональные механики высокой квалификации, владеющие последними технологическими достижениями в области обслуживания автомобилей «Toyota», регулярно проходящие обучение в учебных центрах в Японии, Германии, России. Также имеется собственный учебный класс, в котором проводятся регулярные занятия с техническим и торговым персоналом. Сервисный центр располагает специальным оборудованием от ведущих фирм-производителей, предназначенным для квалифицированного и быстрого обслуживания Вашего автомобиля, а также для максимального удовлетворения потребностей владельцев автомобилей Toyota в качественном обслуживании. Для ремонта и обслуживания Вашего автомобиля используются оригинальные запасные части. Все запчасти обеспечены гарантией изготовителя.  УСЛУГИ 

Миссия компании ЂЂЂ создать наилучшие условия для клиентов при выборе и обслуживании автомобилей. Мы стремимся поддерживать превосходное качество сервиса для максимального удовлетворения ожиданий наших клиентов.

ЂЂЂ первая компания в Казахстане, работающая в сфере продаж и сервисного обслуживания автомобилей.

КМК «Астана Моторс» сообщает, что не проводит никаких розыгрышей автомобилей, и не имеет отношения к подобным SMS-викторинам других компаний. Просьба: чтобы не стать жертвами мошенников, будьте бдительны, и не поддавайтесь на подобные сообщения!

График работы в автосалонах

КМК "Астана Моторс" / Автоцентры / Toyota / Toyota Center Almaty

Комментариев нет:

Отправить комментарий