пятница, 8 февраля 2013 г.

избирательная комиссия арсеньевского городского округа

фото пресс-службы АГО

Со словами напутствия к депутатскому корпусу обратился председатель Совета ветеранов войны и труда В.А. Клоков, пожелав депутатам успешной работы.

Заместитель прокурора города Н.В. Китаева пожелала избранным депутатам поскорее набраться опыта и принимать обдуманные, взвешенные решения.

Поздравил депутатов и Демьян Федорович Подленный, председатель Думы Арсеньевского городского округа четвертого созыва, пожелав им взять на вооружение положительный опыт своих коллег депутатов. Демьян Федорович зачитал поздравительную телеграмму от председателя Законодательного Собрания Приморья В.В. Горчакова.

Юрий Петрович передал слова благодарности депутатам предыдущего созыва в лице присутствующих на заседании председателя Думы четвертого созыва Д.Ф. Подленного и его заместителя В.В. Никифорова.

- Впереди у вас много нелегких рабочих дней. Уверен, что совместно с исполнительной властью вы будете плодотворно работать на благо горожан.

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Ю.П. Денисенко отметил, что депутатская деятельность почетная, но непростая работа:

- Наша совместная задача привести город в порядок, заботясь о развитии экономики и социальной сферы. Я, как глава городского округа, готов работать с каждым депутатом, вне зависимости от его партийной принадлежности. У нас с вами одни задачи, мы все в одной лодке. Считаю, что совместная конструктивная работа депутатского корпуса, администрации при поддержке заводов поможет решить важные вопросы развития города в интересах жителей.

После объявления результатов голосования к депутатам Думы нового созыва обратился глава Арсеньевского городского округа А.А. Дронин. Александр Алексеевич поздравил депутатов и пожелал им успешной работы на благо города:

Согласно регламенту Думы города первое заседание вел старейший из депутатов В.М. Емельянов. Основными вопросами первого заседания городской Думы пятого созыва были выборы председателя и заместителя председателя Думы. Для этого была специально сформирована счетная комиссия. На пост председателя Думы было предложено две кандидатуры В.В. Смолина, депутата по единому избирательному округу от местного отделения КПРФ, и от фракции «Единая Россия» — А.В. Коваля, депутата по одномандатному избирательному округу 10. В результате тайного голосования председателем Думы Арсеньевского городского округа большинством голосов был избран Александр Васильевич Коваль. Также в ходе тайного голосования был избран заместитель председателя Думы им стал Владимир Арменович Авагимян, депутат по одномандатному избирательному округу 9.

В Арсеньевском городском округе состоялось первое заседание Думы нового созыва, сообщили в пресс-службе Администрации Арсеньевского городского округа. Заседание Думы открыла председатель Избирательной комиссии Арсеньевского городского округа Е.В. Бочкова. Елена Васильевна зачитала список избранных депутатов в ходе выборов Думы Арсеньевского городского округа. Избрание депутатов Думы пятого созыва проходило по смешанной системе как по одномандатным округам, так и по партийным спискам. В пятом созыве, как и в предыдущем, законодательную деятельность будут осуществлять 21 депутат. Е.В. Бочкова вручила избранным депутатам удостоверения и пожелала им плодотворной работы.

Добавлено 06 Ноябрь 2012. Tags: ,

Сайт города Арсеньева

Арсеньев новости

В Арсеньевском городском округе состоялось первое заседание Думы нового созыва | Арсеньев - народный портал!

Комментариев нет:

Отправить комментарий