пятница, 8 февраля 2013 г.

охота на пиранью актеры

Биография Светланы Антоновой

Супруг: Олег Долин (развод) ... один ребенок

Жанры: Драма, мелодрама, криминал

Место рождения: Москва, СССР (Россия)

Знак зодиака: Стрелец

Дата рождения: 10 декабря, 1979

Карьера: Актриса, актриса: дубляж

Светлана Антонова

Хостинг виртуального сервера - виртуальный сервер linux.

Популярные актеры:

Антология музыки:

«Когда продюсеры говорят мне, что у «Кинодоктора» слишком высокая стоимость аренды, а сами берут 3 дешевые и плохо приспособленные для съемок машины, я понимаю, что эти люди либо на самом деле вовсе не хотят сэкономить, либо просто не знают, как это делается.»

Цифровой кинематограф с каждым годом все больше и больше интересует специалистов, что влечет за собой появление на рынке новых устройств для работы в этой области. Читайте обзор корпорация DNK -

Кинематограф стал реальным источником заработка еще в конце Х¶Х в. В Украине начало кинопроизводству положили ремесленники-фотографы, а владельцем кинотеатра мог стать даже гражданин без подданства.

Решили стать режиссером? Забудьте об этом немедленно! Вы не представляете, что вас ждет. Круглосуточная работа, низкие зарплаты и сомнительные перспективы – именно так на собеседовании преподаватели отговаривают абитуриентов идти в режиссуру. Но желающих меньше не становится. Читайте нашу статью -

Этим постом мы открываем серию материалов о крупнейших голливудских - и не только - киностудиях. Фанатам всемирного кинопроцесса посвящается.

Большинство актеров и актрис в Германии зарабатывают очень мало. К такому выводу пришли социологи из мюнстерского университета на основе проведенного ими исследования. Но есть, конечно, исключения.

                         

Рубрикатор персон:

Светлана Антонова

Комментариев нет:

Отправить комментарий